пятница, 19 декабря 2014 г.

Новый год уже сегодня!

У кого как, а у меня праздник уже начался и настроения новогоднего хоть отбавляй! А все потому что я получила просто невероятные подарки-сюрпризы от чудесных девушек-эльфов! 


Самой первой меня удивила Алеся, которая не просто угадала, а буквально осуществила одну из моих мечт! И теперь у меня есть книга с дизайнами и схемами Kazuko Aoki. Вообще Алеся, спрашивая мой почтовый адрес, сказала что отправит открытку.. Представляете каково было моё удивление, когда мне выдали приличных размеров конверт :) И какова была моя радость, когда я его открыла!! Книжку я уже на тысячу раз перелистала и в ней мильён закладок-хотелок :) Спасибо, Алеся!


Сегодня получила коробочку от Лены. Вы все наверняка видели Ленины уютнейшие елочные игрушки, если не видели, то обязательно идите и смотрите! И даже если уже видели, идите и смотрите еще раз, я вот с каждым новым постом не упускаю возможность заглянуть в предыдущие! Там и зверики, и птички, и яблоки, и мухоморы, и еще много всего на любой вкус. А самое главное, что каждый может сотворить такую же красоту - в своем радужном магазине Лена предлагает выкройки и МК.
Ну а я абсолютная счастливица: у меня теперь есть чудесный олененок с ветвистыми рогами, по-моему идеальная пара для моей лошадки-горошинки :) Леночка, спасибо большое! Кстати от аромата шоколада я чуть с ума не сошла, не пробовала еще, но очень порадовалась надежной ароматонепроницаемой упаковке, иначе работники почты точно бы не устояли :)


И сегодня же, почта порадовала еще одним конвертом - от Жени (а лучше вот сюда загляните!). Женя создает совершенно невообразимые вещи из керамики! Честно говоря мне всегда хочется их все :) Именно поэтому я с таким трепетом открывала конверт с керамическим сердечком, а тааааам: маленькая трогательная брошка с птичкой (я уже прицепила ее на теплый зимний свитер) и колечко моей мечты, но его я вам пока не покажу, пусть побудет немножко "только моей прелестью" :))) Женя, спасибо тебе за кусочек моря особенно! ;)


Девочки, спасибо вам огромное за замечательные подарки, за новогоднее настроение, за тепло в ваших пожеланиях! Спасибо, мои волшебницы-феи :)


16 комментариев:

  1. Ой, ну ты счастливица))))) Столько подаркооов)))Поздравляю)))
    Я сама очень люблю исполнять мечты, хоть такие маленькие, как книжка, но которые дадут большой полет фантазии и вдохновению)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, сижу пересматриваю книжку и подарки и сама себе завидую )))

      Удалить
  2. Чудесные подарки! Поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, милая!!!!!!! Как я рада, что тебе понраааа!!!!!! :) А знаешь, я когда выбирала, какого зверька тебе дарить, и какого он будет цвета, сразу вспомнила твою Горошинку :) И решила, что синему Оленю быть! Мой любимый вариант теперь, кстати :)

    Алеся умничка!!!! Мечты должны исполняться, а под Новый Год - самое время :)

    Керамическая брошечка и сердечко великолепны! И тоже синий!!!! :) Кайф!!!!

    Жень, фотку оленя утащила - просто бомба :) я так не умею!!!!! и еще у тебя потрясного цвета фон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну, не верю :))) Твои фотографии всегда вкуснецкие! От фона сама до сих пор балдею и благодарю любимого мужа ;)

      Удалить
  4. Очень все красивое и стильное! Этот год будет синий!
    Женя, а где можно купить ваши открытки? Они чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! По приобретению открыток я как-то не продумала варианты в этом году... Если честно, то не думала, что они будут так востребованы )

      Удалить
    2. О! Я думаю, нас много таких заинтересованных в покупке:))

      Удалить
  5. Шикарные подарочки, от души поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лкласс, сколько подарочков, а главное - все такое красивое! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Женя , подарки чудесные:)

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, поздравляю! Подарочки душевные!

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, прежде всего мои поздравления с подарками от добрых и хороших друзей, это всегда очень приятно и радостно! А я собственно от радужной Леночки и попала к Вам! :) И мне так нравится у Вас! А от творчества, акварели, открыток я просто в восторге! Вы - ТАЛАНТ! Так тонко, утонченно, красиво! Одно удовольствие рассматривать и пересматривать такие работы! Акварель - это какая-то магия!
    Я очень рада знакомству и с удовольствием буду заглядывать! :)
    И с прошедшими и наступающим праздниками!

    ОтветитьУдалить