вторник, 30 октября 2012 г.

Клубничное настроение

Несмотря на хмурую погоду и завывающий ветер за окном, у меня уже который день клубничное настроение. А началось всё с чудесного воскресного завтрака. Начну с того, что я просто обожаю блинчики! Как кушать, так и готовить. Муж говорит, что у моих внуков будет бабушка, готовящая самые вкусные на свете блинчики :))) Ну а пока балую этими вкусняшками себя и любимого, хотя бы изредка в выходные. Я блинчиками, а он меня - клубникой, мням. По-моему отличное сочетание!

Так вот, в воскресенье утром мы и баловались плюшками наслаждались блинчиками с клубникой и шоколадом, и завтрак вдруг превратился в еще более романтический, когда разрезав очередную ягодку, я увидела отчетливое сердечко на срезе. Не смогла оставить это так просто и сразу же после завтрака уселась делать маленькую схемку. И вот что получилось:



И пусть клубничка немного похожа на помидор, она напоминает мне тот чудесный день и вкус :) и к тому же, отлично меняет настроение блокнота из предыдущего поста.

Фотодоказательство, что всё так и было :)




12 комментариев:

  1. Очень симпатичная клубничка и аппетитные блинчики)) Спасибо за схемку, утащила к себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду рада если схема пригодится, это оказывается так интересно создавать пусть маленькие, но свои схемки :)

      Удалить
  2. Очень милая клубничка. И совсем на помидор не похоже :) Я, еще не читая, про клубнику подумала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я рада что клубничка узнается :)

      Удалить
  3. Как мило и романтично :) Схемка очень красивая, и в оформлении блокнота смотрится прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Евгения, мне и история понравилась, и схемка!))
    и в блоге так уютно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я очень рада, особенно насчет истории, писать мне очень сложно с моим математическим складом ума :))) У Вас тоже очень-очень интересно, буду заглядывать!

      Удалить
  5. мне очень понравилась именно эта клубничка а в сочетании с темносиним фоном, ее значимость возрастает до размеров помидора)) (шучу, конечно!!!)))она такая хорошенькая, что я ее долго разглядывала и дивилась, что так красиво может выглядеть такой маленький узор!а как прочитала что вы его сами нарисовали - то вообще похвал мало! остаюсь в вашем блоге!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне тааак приятно, Вы даже не представляете :) А я сходила в Ваш блог, и честно говоря не знаю, когда оттуда выйду - там столько нереально красивых вещей! Так что будем дружить блогами :)

      Удалить
  6. Это же надо! какая сердечная клубничка, прелесть! И живая и вышитая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такие маленькие чудеса природы :) Спасибо!

      Удалить