вторник, 23 октября 2012 г.

Познакомимся?!

Привет всем и спасибо, что заглянули ко мне в блог в гости! 
Меня зовут Евгения и я очень-очень люблю делать что-то своими руками: вышиваю, валяю из шерсти, немного рисую и фотографирую. А еще просто обожаю море, книги и кошек ;) И конечно же, всегда пробую что-то новое. В последнее время меня с новой силой увлекла вышивка и я разыскиваю интересные дизайны и идеи оформления, тащу в свою хомячью норку и надеюсь потихоньку воплощать все это в жизнь. Эти воплощения я и буду показывать вам тут - на страницах моего, еще только начинающего свою виртуальную жизнь, блога.

10 комментариев:

  1. С почином! Очень мне понравилось у Вас в блоге, с радостью буду наблюдать! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и приятно познакомиться! А я с удовольствием буду заглядывать к Вам в блог, там такое разнообразие интересностей :)

      Удалить
  2. Замечательное начало, душевное :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые и интересные работы :) Присоединилась :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nadin Dali, добро пожаловать в мой блог! Он еще совсем маленький, но думаю будет расти, так как очень мне тут нравится :)

      Удалить
  4. Очень милый блог. Приятно познакомиться! Я - Катя!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте ,мне очень у Вас понравилось ,все такое милинькое . У меня на вышивку времени не хватает , а жаль .Буду заглядывать -любоваться красотой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Очень приятно такие слова читать :) А времени на крестики у меня тоже катастрофически не хватает сейчас, использую другие средства для творчества :)

      Удалить